Baile Finish Girl, брюнетка, Секс-кукла

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По мотивированной цене 5790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Baile Finish Girl, брюнетка, Секс-кукла.

Baile Finish Girl – секс-кукла в виде пышногрудой красотки с длинными темными волосами. Вы сможете испытать нежные объятия ее реалистичной вагины, с нежными, ласкающими половыми губами, а также войти в ее тугое анальное отверстие, которое будет крепко сжимать пенис. Используя съемный виброэлемент Вы сможете усилить ощущения от мастурбации. Секс-кукла также оснащена голосовой функцией. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 3*ААА
Цвет: Телесный
Материал: ПВХ
Длина, см: 160


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!