Pipedream Fetish Fantasy Two Tone Ball Gag, Двухцветный кляп

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно смешной цене, всего 1596 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Pipedream Fetish Fantasy Two Tone Ball Gag, Двухцветный кляп.

Pipedream Fetish Fantasy Two Tone Ball Gag – оригинальный двухцветный кляп комфортного размера, идеально подойдет как для начинающих так и опытных любителей ролевых игр. Теперь Вы сможете закрыть ей плотно рот, что бы она не могла издать ни звука, а только покорно выполняла Ваши пожелания. Этот аксессуар будет незаменимым предметом для любителей BDSM-игр. Кляп комфортно размещается во рту и крепится при помощи регулируемых ремешков. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 4.1
Цвет: Красный, черный
Материал: ПВХ, винил


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем топтать мою любовь? - А не нужно разбрасывать! Сколько раз говорил: сдул, свернул, положил в шкаф!