Fun Factory Cleaner, 75мл, Очищающее средство

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Взлететь до высшей точки блаженства, получить море наслаждения, удивить партнера, да и просто разнообразить сексуальную жизнь с помощью интимных игрушек становится все популярнее, а выбор этих оригинальных вещиц все больше. Однако, не стоит забывать, что все атрибуты, дарящие столько удовольствия, нуждаются в регулярной очистке и уходе. Тогда они смогут прослужить долго, вызывая только положительные эмоции и не причиняя неудобств своим хозяевам.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно доступной цене, всего 1500 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Средства для чистки игрушек: Fun Factory Cleaner, 75мл, Очищающее средство.

Fun Factory Cleaner – гигиенический спрей для очистки игрушек. Очень бережно и мягко, но в то же время тщательно очистит Ваши любимые игрушки. Средство также можно использовать для гигиены половых органов. Оно превосходно борется с микробами, грибками и бактериями. Fun Factory Cleaner выпускается в удобной алюминиевой бутылочке. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: Aqua (Water), Phenoxyethanol, Cocamidopropyl Betaine, Chlorhexidine Digluconate, PEG-7 Glyceryl Cocate, Dimethicone Copolyol, Neohesperidine, Sorbitol
Объем, мл: 75


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Реклама. "Сегодня все мужчины делают мне комплименты. Почему? Потому, что я им всем делала минет. Минет - улучшает состояние мужчин на 90%".