Baile India Cowhead, Ротатор с клиторальным стимулятором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! По правильной цене, лишь 3770 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель рад предложить вам - Cекс-игрушки: Baile India Cowhead, Ротатор с клиторальным стимулятором.

Ротатор – это не просто секс-игрушка с вибрацией. Главная его особенность заключается в возможности выполнять круговые движения, обеспечивающие более эффективную стимуляцию влагалища. Представленная модель от известного бренда Baile выполнена из высококачественного гипоаллергенного материала. Внутри расположены бусинки, которые и создают вращение. Вибратор имеет реалистичную форму с четко прорисованной головкой. Очаровательный отросток в виде зайчика воздействует на клитор. Пять скоростей вибрации и ротации регулируются при помощи кнопок управления на корпусе игрушки. Также девайс оснащен ЖК-дисплеем. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Длина, см: 23
Диаметр, см: 3,5


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Купил мужчина как-то в секс шопе надувную женщину. Пришел домой, весь от счастья светиться, закрылся в спальне и стал надувать. Дует-дует, а у нее РАЗ и изо рта сигара появляется, сзади хвост надувается, а вместо женского органа вообще член.... Прибегает мужик в сексшоп и начинает предьявлять претензии: - Я у вас вчера женщину резиновую покупал! - Да, да мы вас помним... - Это что за издевательство! - А что собственно произошло? - Я ее дую, дую, а у нее вместо рта - сигара! Вместо жопы- хвост, а сререди вообще член мужской!!! - Мужчина! Не нервничайте вы так! Прийдите домой, успокойтесь, сдуйте куклу, выверните ее наизнанку и надуйте заново!