Pipedream Gold Riding Crop, Стильный дизайнерский стек

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно малой цене, всего 1344 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Pipedream Gold Riding Crop, Стильный дизайнерский стек.

Pipedream Gold Riding Crop – это стильный дизайнерский стек из лимитированной коллекции. Он имеет жесткую рукоятку, длинный гибкий ствол и красивую золотистую кисточку на конце. Для фиксации на запястье предусмотрена специальная петля. При использовании данного аксессуара необходимо регулировать силу удара, чтобы не навредить своему партнеру. Данный атрибут является незаменимым предметом для практики БДСМ. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 66,5
Цвет: Черный и золотой
Материал: ABS-пластик и винил


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В деревне Гадюкино открылся секс-шоп. В ассортименте имеются: резиновые вилы, переносной сеновал, вымя-имитатор, презервативы со вкусом картошки и надувной председатель колхоза.