Erasexa Оборотень, Необычный фаллос-реалистик

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По оптимальной цене, всего 4351 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Erasexa Оборотень, Необычный фаллос-реалистик.

Erasexa Оборотень – это фантазийный фаллоимитатор, имеющий вполне реалистичный вид с четко выраженной головкой и рельефными венками. Игрушка выполнена вручную из гипоаллергенного нежного силикона высочайшего качества. Ее внушительные размеры позволят воплотить в жизнь ваши мечты о самом необычном сексе. Данная модель понравиться любителям экзотики и оригинальных вещиц. Она станет отличным подарком. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 7,5
Длина, см: 28
Цвет: Разноцветный
Материал: Медицинский силикон


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Милый, у тебя есть что-нибудь пожевать? - Есть. Но зачем это жевать?