Pipedream Leg Garters, Разноцветные подвязки на ногу, 36 шт - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Мужчины давно признались, что обнаженная красота прекрасна, но еще лучше слегка прикрытые женские формы. Функцию выработки мужских гормонов и выполняет подвязка. Она подчеркивает пикантные места и намекает о возможном блаженстве. Без нее конечно можно обойтись, но зачем? Женское естество требует, чтобы у мужчины захватывало дух.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По объяснимой цене 6671 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Подвязки: Pipedream Leg Garters, Разноцветные подвязки на ногу, 36 шт - Размер Универсальный (XS-L).

Ажурная подвязка на ногу Pipedream Leg Garters будет эротично смотреться на ножке. Вы можете выбрать необходимую по цвету подвязочку под Ваш наряд, это станет ярким аксессуаром к Вашему образу. Этот маленький но яркий и романтичный аксессуар акцентирует взгляд мужчины на Вашей сексуальной ножке, что вызовет у него огромное сексуальное желание. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: Полиэстер
Страна: США
Цвет: Красный , Розовый , Черный , Белый


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Канатоходец идёт по канату натянутому между двумя небоскрёбами. Под ним семидесятилетняя проститутка делает минет восемнадцатилетнему парню. И у парня, и у канатоходца одна и та же мысль. Какая? ОТВЕТ. "Главное, не смотреть вниз!"