Pipedream Latex Ball Gag, Кляп с ремешком на липучке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно смешной цене, всего 1767 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Pipedream Latex Ball Gag, Кляп с ремешком на липучке.

Pipedream Latex Ball Gag - стильный и дерзкий кляп из плотного материала. Благодаря среднему диаметру шарика игрушка легко помещается в вашем ротике и не вызывает дискомфорта. Аксессуар создан специально для страстных и горячих игр с партнерам. Теперь вы сможете примерить на себя маску покорной рабыни или стать настоящей повелительницей, не прощающей неповиновения. Гладкий на ощупь шарик располагается на эластичном широком ремешке, он прекрасно тянется, за счет чего аксессуар подойдет не только девушкам, но и мужчинам. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Диаметр, см: 3.6
Длина, см: 15
Материал: Термопластичная резина


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.