Pipedream Door Swing, Качели, для подвешивания на дверь

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Всё для фиксации партнера - подвески, наручники, оковы, упряжи, поводья, бондаж, а также надувной матрац из винила (8 позиций ручек и 13 многоцелевых девайсов) от Fetish Fantasy! Мебель и постельное белье играет не последнюю роль в сексуальной жизни партнеров. Например, сексологи утверждают, что, занимаясь на диване, покрытым шелковым покрывалом алого и жгуче-красного цвета, партнеры чувствуют себя откровеннее в желаниях, становятся раскрепощенные и отдаются друг другу с особенной страстью и желанием. Черное и темно-синее белье, небрежно брошенное на кресло с крепежами, располагает к более жесткому сексу с привязыванием и одеванием наручников, ошейника, использованию хлыста.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-мебель и эротические книги! По объяснимой цене 6125 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд предлагает вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Мебель и постельное белье: Pipedream Door Swing, Качели, для подвешивания на дверь.

Pipedream Door Swing - портативные качели для секса на дверь. Набор включает в себя широкие и прочные стропы с двумя удобными петельками для фиксации. Вам достаточно всего лишь перебросить качели через дверь, закрыть ее и можно наслаждаться страстным и чувственным сексом. Игрушка создана специально для того, чтобы вы смогли расширить границы своего удовольствия, попробовать новые позы и испытать совершенно невероятные ощущения. В собранном виде устройство занимает совсем мало места, его удобно брать с собой в любую поездку. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 44


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Сынок, вставай! - Ну ещё часок, мама... - Какой часок - за ней уже сутенёр пришёл!