Sitabella Расширитель черный, С никелированной пряжкой и кольцом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Любителям жестких игр - железные расширители для рта и пластиковые одноразовые для вагины, прямо как строгий доктор прописал...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно приемлимой цене, всего 620 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Расширители, зажимы и вытяжки: Sitabella Расширитель черный, С никелированной пряжкой и кольцом.

Sitabella Расширитель - аксессуар универсального размера из натуральной кожи высочайшего качества с применением фурнитуры с никелированным покрытием. Игрушка состоит из тонкого ремешка с удобной пряжкой и металлического кольца, которое будет держать ваш рот открытым и не позволит ему закрыться. Не сдерживайте свою страсть и желания, экспериментируйте и открывайте для себя совершенно новые границы удовольствия. Размер игрушки универсальный, она прекрасно подойдет, как мужчинам, так и женщинам. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: Натуральная кожа
Диаметр, см: 4,7


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка спрашивает у своего парня: - Почему, вы мужчины, так часто говорите о минете, а о куннилингусе - ни слова? - Да как-то язык не поворачивается...