Doc Johnson Jenna Jameson, Надувная кукла блондинка

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По элитной цене 21362 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Doc Johnson Jenna Jameson, Надувная кукла блондинка.

Doc Johnson Jenna Jameson - максимально реалистичная белокурая красавица с сексуальными голубыми глазками. Эта прелестница способна доставить Вам неописуемое удовольствие и подарить невероятные ласки. Красавица обладает роскошным телом с большой грудью и упругими соками, пухлыми мягкими губками и может шевелить своими шаловливыми ручками. Проказница готова заняться с вами оральным, анальным и вагинальным сексом в любое время и в любом месте, а для более ярких ощущений у этой шалуньи есть компактная, но очень мощная вибропуля. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Материал: Винил
Тип Батареек: 2*АА
Страна: США


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???