GP Батарейка 910А, Элемент питания

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По смехотворно низкой цене, лишь 369 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: GP Батарейка 910А, Элемент питания.

GP Батарейка 910А - батарея марганцево-цинковой системы с щелочным электролитом без добавления кадмия и ртути. Высококачественный элемент питания, который идеально подходит для игрушек с виброэлементом, таких как вибростимуляторы, массажеры, вибропули и электронные игрушки. Батарейки данный группы имеют большой срок годности, абсолютно безопасны и обладают значительно большей электроемкостью, нежели солевые батарейки. Обязательно обращайте внимание на то, какой именно элемент питания необходим для вашей любимой игрушки.

Количество: 2 шт.
Размеры: Длина 29,1 см., диаметр 11,72 см.
Страна производитель: Китай Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 11.7
Длина, см: 29.1
Материал: Металл


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Один уролог говорит другому: - Путешествовал я тут по Европе. Видел скульптуру "Писающий мальчик". Не произвел он на меня впечатления... Лицо какое-то искаженное, струя слабая. - А что ты хочешь? Сколько уже лет стоит без движения. Голый, на улице. Я думаю, тут все ясно - хронический простатит.