Milan Seduction, 28 мл, Крем, усиливающий сексуальное желание

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По оптимальной цене, всего 1709 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: Milan Seduction, 28 мл, Крем, усиливающий сексуальное желание.

Milan Seduction - возбуждающий лубрикант для мужчин и женщин. Высококачественное средство способно пробудить сексуальную страсть и разжечь настоящее пламя в вашей спальне. Крем необходимо наносить на половые органы одного или обоих партнеров. Благодаря входящим в его состав компонентам усиливается приток крови к половым органам, и ваша страсть незамедлительно начинает расти. Лубрикант идеально подходит тем, кто испытывает проблемы в постели и кому необходимы стимулирующие средства в достижении оргазма. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 28
Состав: Можжевельник, розмарин, никотиновая кислота.


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Мама, мама, а я знаю как я получилась! Мне сегодня Маша рассказала - радостно кричит девочка вернувшись из детского садика. - Ну а теперь ты расскажи мне, говорит мама беря девочку на руки. - Ты зашла в комнату и сняла с себя всю одежду. Потом папа пришел и снял с себя всю одежду. Потом у папы "это" стало большим и ты взяла "это" в рот. Через некоторое время "это" выстрелило и так ты получила меня. - Нет, доченька, я тебя не так получила. Но так я получила это ожерелье.