Pipedream Mega-Vac, Вакуумная помпа, профессиональная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По аристократической цене 7509 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Авторитетнейший бренд представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Pipedream Mega-Vac, Вакуумная помпа, профессиональная.

Просто сядьте поудобнее, расслабьтесь, и пусть автоматический насос делает всю работу за вас! С щелчком выключателя, мощный двигатель создает супер сильный вакуум внутри камеры. Великолепная игрушка создана специально для стимулирующего воздействия на пенис мужчины. Благодаря мощному виброэлементу ваши тренировки будут не только максимально результативными, но и доставят вам целое море наслаждения. Колба абсолютно прозрачная, и вы сможете наблюдать как ваше достоинство крепчает и увеличивается в размерах все больше и больше с каждым мгновением. На передней части находится градация для измерения роста, а увеличительная часть позволяет более четко видеть изменения. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Тип батареек: 2 АА
Диаметр, см: 5.6
Длина, см: 17,5
Материал: ABS пластик, Металл


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.