System JO Refresh Foaming Toy Cleaner, 207мл Мягкая пенка для очистки игрушек

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Взлететь до высшей точки блаженства, получить море наслаждения, удивить партнера, да и просто разнообразить сексуальную жизнь с помощью интимных игрушек становится все популярнее, а выбор этих оригинальных вещиц все больше. Однако, не стоит забывать, что все атрибуты, дарящие столько удовольствия, нуждаются в регулярной очистке и уходе. Тогда они смогут прослужить долго, вызывая только положительные эмоции и не причиняя неудобств своим хозяевам.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно приемлимой цене, всего 1091 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель System Jo рад предложить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Средства для чистки игрушек: System JO Refresh Foaming Toy Cleaner, 207мл Мягкая пенка для очистки игрушек.

System JO Refresh Foaming Toy Cleaner – средство для чистки игрушек с антибактериальным свойством. Бережно очищает и может использоваться даже для изделий из латекса и силикона. Средство не содержит химикатов и парабенов, в его состав не входит глицерин и спирт, а также оно не имеет запаха. Состав необходимо нанести на поверхность игрушки на 5-10 секунд, после чего смыть теплой водой. Произведено System Jo из материала самого высокого качества!

Состав: Water (Aqua), Cocamidopropyl Betaine, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Benzalkonium Chloride, Zinc Gluconate
Аромат: Без запаха
Объем, мл: 207


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Муж (слегка пьян, застенчивой жене): Сделай мне хоть раз в жизни минет, дорогая! Жена (возмущена до глубины души): Да ты за кого меня принимаешь?! Да я такое не делала НИКОГДА В ЖИЗНИ, НИКОМУ! И не сделаю! Муж: уговаривает доооолго. Жена: доооолго отказывает (то возмущенно, то краснея). Муж (промаявшись битый час): Ну я тебя умоляю-ууу Жена (устало): Ну ладно, будет тебе минет... Только ты в меня не кончай, а то у меня от этого обычно изжога бывает.