Sitabella стек, С лакированной рукояткой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно приемлимой цене, всего 1402 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Sitabella стек, С лакированной рукояткой.

Стек Sitabella - это игрушка с кожаным шлепком на конце, способная подарить максимально яркие и приятные ощущений. Данная модель представляет собой великолепное сочетание деревянной лакированной рукояти и длинного хлыста из гибкой полимерной основы, оплетенного натуральной кожей. Игрушка прекрасно подходит для разогрева обоих партнеров. Она не оставляет ярких следов на теле, но при этом способна доставить вам неземное удовольствие во время шлепков и пошлепываний. Разожгите костер вашей страсти с новой силой! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Длина, см: 70
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Пришла в дом к богатому хозяину девушка наниматься в гувернантки. Хозяин отметил ее хорошие рекомендации и попросил в качестве небольшого экзамена сделать книксен, что она тут же и продемонстрировала. Хозяин остался очень доволен. Заметив это, она с надеждой спрашивает, мол, как насчет работы, принята? - Конечно, дорогая! Вот только у вас наблюдается неправильное трактование понятий: книксен - это несколько другое, а то, что вы сейчас сделали, называется минет.