Ovie влажные салфетки, ромашка, Пропитаны молочной кислотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно смешной цене, всего 275 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для двоих, Интимная гигиена: Ovie влажные салфетки, ромашка, Пропитаны молочной кислотой.

Влажные салфетки для интимной гигиены Ovie пропитаны молочной кислотой и экстрактом ромашки. Они обеспечивают нежный уход за деликатными частями тела. Данный продукт поддерживает естественный уровень pH кожи, препятствуя появлению дискомфорта и сухости. Утонченный аромат подарит вам длительное ощущение свежести. Эти салфетки незаменимы в путешествиях и дальних поездках. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Состав: Спанлейс, плотность 40 г/м.кв.вода деминерализованная, цетеарил изонаноат, цетеарет-20,цетилстеарил, глицерин, глицерил стеарат, цетил пальмитат, цетеарет-12, пропиленгликоль, алкилполиглюкозид, феноксиэтанол, бензонат натрия, отдушка(парфюмерная композиция) ЭДТА (умягчитель воды), ундециленамидопропилтримониум метосульфат, эстракт ромашки, молочная кислота.
Аромат: Нейтральный


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я вынимаю член чтобы помочиться, он начинает вертеться и забрызгивает все вокруг. - Странно, покажите. Больной достает член, тот вращается, забрызгивает документы, стол, самого уролога. - Xватит, хватит - кричит доктор. - Это еще что, вот когда я достаю его для других целей... - Довольно, довольно, к терапевту!