Fuck Machines Bondage, Секс-машина Bondage

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. Последние достижения в автоматизации секса к вашим услугам - неутомимые и бесперебойные секс-машины: потртативные, надувные и даже секс-комбайны!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По аристократической цене 45219 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Авторитетнейший бренд счастлив представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Секс машины: Fuck Machines Bondage, Секс-машина Bondage.

Секс-машины – это не просто новое слово в индустрии для взрослых, это возможность разнообразить свою сексуальную жизнь и испытать новые эмоции. Эти агрегаты не знают усталости и перерывов. Инновационная секс-машина от Fuck Machines характеризуется надежностью и высоким качеством исполнения. Она предназначена для стимуляции в коленно-локтевой позиции. Имеет места для фиксации наручников, а также оснащена стандартной системой крепления насадок.
Фрикции от 60-225, в комплекте идут насадки: втулка и фаллос, имеется пульт. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай
Цвет: Черный
Материал: Металл


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Вчера вечером было совершено ограбление секс-шопа. По горячим следам грабитель был пойман и наказан украденным.