Tonga помпа, Для стимуляции вагины

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По хорошей цене, всего 2596 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Tonga помпа, Для стимуляции вагины.

Помпа для стимуляции вагины – это особенный девайс, призванный оказать чувственное воздействие на мышцы влагалища. Представленная модель от известного бренда Tonga выполнена из высококачественного ABS-пластика. Оснащена насосом с выпускным клапаном. Данная секс-игрушка прекрасно тонизирует мышцы, даря приятные ощущения. Помпа очень проста в использовании. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Голландия
Диаметр, см: 6.5
Длина, см: 15.8
Цвет: Розовый
Материал: ABS пластик


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Почему женатые мужчины предпочитают минет...15 минут тишины