Fifty Shades of Grey Sensual Touch, 100 мл, Чувственное массажное масло

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Массажные масла, массажные свечи, бальзамы, пудра для тела, крем для тела - в том числе в подарочных наборах.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Простые аксессуары, вроде благовоний и презервативов, тоже на многое способны. По удивительно низкой цене, всего 1788 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Гели и масла для массажа: Fifty Shades of Grey Sensual Touch, 100 мл, Чувственное массажное масло.

Fifty Shades of Grey Sensual Touch – это массажное масло из коллекции «50 оттенков серого», которое было одобрено автором одноименной книги. Данное средство обладает роскошным чувственным ароматом. Оно настояно на бергамоте, масле сандалового дерева и мускусе. Его смягчающая формула так же содержит масла жожоба и подсолнечника. Масло сделает вашу кожу мягкой и нежной. И помните, что эротический массаж – это лучшая прелюдия! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания
Состав: Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil (Jojoba oil), Borago Officinalis Seed Oil (Star Flower Oil), Parfum, Crambe Abyssinica Seed Oil, Butyl Phenyl Methylpropional, Limonene, Alpha Iso Methyl Ionone, Linalool, Coumarin, Evernia Prunastri (Oakmoss), Citral.
Аромат: Сандал, бергамот и мускус
Объем, мл: 100


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

С одного форума: Скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?