Sitabella стек, красный, С рукояткой-фаллосом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно приемлимой цене, всего 1337 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Sitabella стек, красный, С рукояткой-фаллосом.

Стек от российского бренда Sitabella – это потрясающая игрушка для разнообразной стимуляции. Аксессуар представляет собой великолепное сочетание длинного полимерного хлыста со шлепком-ладошкой на конце и весьма внушительного фаллоса с нежной на ощупь поверхностью. Фаллоимитатор обладает рельефной головкой и упругим стволом, покрытым набухшими венками для дополнительной стимуляции, за счет массажа стенок влагалища. Великолепный дуэт позволит вам воплотить в жизнь ваши самые смелые фантазии, сокровенные мечты и желания. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Длина, см: 62
Цвет: Красный
Материал: Латекс


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик в аптеку: - Простите, у вас соски есть? Ответ: - Извините, кончились... Вчера последняя уволилась.