BMS Factory PalmSensual Massager Heads, Набор силиконовых насадок

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По справедливой цене, только 3259 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: BMS Factory PalmSensual Massager Heads, Набор силиконовых насадок.

BMS Factory PalmSensual Massager Heads – это набор для массажера Palm Power Massager, в который входят две насадки различной формы: Palm Below изогнутой формы для стимуляции точки G и Palm Dual для воздействия на клитор и точку G одновременно. Насадки выполнены из высококачественного силикона. Они позволят существенно разнообразить ваши эротические ощущения. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Канада
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит в секс-шоп. Обращается к продавцу: - Я у вас на прошлой неделе вибратор купила... - Да, - отвечает продавец, - помню, помню. - Вы знаете, он меня всё время током бьет! - Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!