Doc Johnson Titanmen Tools Ultra Pump, Вакуумная помпа для полового члена

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По мотивированной цене 6428 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем имеет честь представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Doc Johnson Titanmen Tools Ultra Pump, Вакуумная помпа для полового члена.

Doc Johnson Titanmen Tools Ultra Pump – это вакуумная помпа для увеличения полового члена. Данное изделие имеет прозрачную пластиковую колбу с удобной шкалой деления, силиконовую гипоаллергенную вставку и шланг с рычагом для нагнетания воздуха. Это устройство способствует улучшению эрекции, особенно в сочетании со специальными кремами. При регулярном использовании ваш пенис станет гораздо длиннее и толще. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Диаметр, см: 6,7
Длина, см: 25,4
Цвет: Прозрачный
Материал: Медицинский силикон и ABS-пластик


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.