Fifty Shades of Gray настольная игра, По мотивам знаменитого эротического романа

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По правильной цене, лишь 1596 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Для двоих, Эротические игры: Fifty Shades of Gray настольная игра, По мотивам знаменитого эротического романа.

Настольная игра Fifty Shades of Gray создана по мотивам известного эротического романа. Подойдет для компании из трех и более человек. Эта игра позволит весело провести время и узнать много нового о своих друзьях. Суть игры заключается в том, чтобы набрать наибольшее количество жетонов. Перед началом игры все ее участники подписывают соглашение о неразглашении, которое гарантирует полную конфиденциальность. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!