Pipedream Big Cock Brad, Красавчик блондин с фаллосом и анусом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Секс-куклы – мужчины станут отличным выбором для дам, желающих хорошо провести время. В нашем ассортименте вы найдете как простых надувных мужчин, способных привнести пикантное разнообразие любой женской компании, так и полноценных сексуальных партнеров с реалистичными половыми органами, способными доставить вполне реальное удовольствие.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По вполне объяснимой цене 7875 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем рад предложить вам - Секс игрушки: Для женщин, Секс-куклы мужчины: Pipedream Big Cock Brad, Красавчик блондин с фаллосом и анусом.

Pipedream Big Cock Brad – это красавчик блондин для любовных утех. Кукла имеет красивое напечатанное лицо с чувственно приоткрытым ртом. Большой реалистичный фаллос и анус с узким тоннелем доставят вам массу приятных ощущений. Кукла надувается без насоса. Этот страстный мачо подарит вам множество приятных моментов. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Длина, см: 150
Цвет: Телесный
Материал: Винил и ПВХ


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Что такое импотенция? - Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу.