Baile Momo, Стимулятор для груди

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Современный слабый пол, не прекращает удивлять мужчин. И еще одно стильное украшение и интимный аксессуар, который набирает популярность среди женщин – это накладки на соски (пэстисы). Мода на пэстисы пришла в современный мир еще из кабаре-клубов. Мода на это украшение для груди растет с каждым днем.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, лишь 4702 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Накладки на соски, пэстисы: Baile Momo, Стимулятор для груди.

Силиконовый вибро-стимулятор для груди, стимулирует соски и всю грудь. Делает грудь более чувствительной к ласке, но это не просто секс игрушка, а очень полезная и нужная вещь, рекомендуемая врачами! Используется для профилактики, так называемого, `Впалого` соска! Незаменим при подготовке к грудному вскармливанию ребенка! Прост в использовании, имеет радиоуправляемый пульт! Произведено из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В ответ на телешоу канала РТР "Стань звездой", немецкие порно-студии выпустили телешоу "Стань раком".