Desire For Toys, 150 мл, Очищающее средство для игрушек

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Взлететь до высшей точки блаженства, получить море наслаждения, удивить партнера, да и просто разнообразить сексуальную жизнь с помощью интимных игрушек становится все популярнее, а выбор этих оригинальных вещиц все больше. Однако, не стоит забывать, что все атрибуты, дарящие столько удовольствия, нуждаются в регулярной очистке и уходе. Тогда они смогут прослужить долго, вызывая только положительные эмоции и не причиняя неудобств своим хозяевам.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По потрясающе низкой цене, только 871 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Средства для чистки игрушек: Desire For Toys, 150 мл, Очищающее средство для игрушек.

Desire For Toys - средство для очищения и дезинфекции изделий интимного назначения. Тщательно очищает изделия из любых материалов, не повреждая поверхности. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: Вода, пропилен гликоль, карбомер, глицерин, триэтаноламин.
Объем, мл: 150


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у уролога. Уролог, ехидно: - Ну что – горит, когда мочишься?! - Не знаю... Вообще-то еще не поджигал.