Hot V-activ Penis Power Spray, 50 мл, Спрей, увеличивающий эрекцию

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают препараты для улучшения мужской потенции, включая гели, смазки и кремы, таблетки, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно низкой цене, всего 1809 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие эрекцию: Hot V-activ Penis Power Spray, 50 мл, Спрей, увеличивающий эрекцию.

С помощью специального спрея Hot V-activ Penis Power Spray увеличивается приток крови к половому члену, что обеспечивает длительную стойкую эрекцию. В его состав входят феромоны. Имеет удобную форму и очень экономичен. Наносить спрей необходимо на пенис и мошонку. С презервативами применять только спустя некоторое время, когда средство впитается. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 50
Состав: Пропиленгликоль, лаурет-9, камфора, пантенол, парфюм, экстракт сладкого, перца, бензилникотинат, полисорбат 20, сорбитол, пропил-парабен, метил-парабен, феноксиэтанол, изобутилпарабен, бутил-парабен, этил-парабен, гель алоэ-вера, экстракт гинкго двулопастного, линолевая кислота, линоленовая кислота, гексилциннамаль, кумарин, эвгенол, линалоол


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Молодой парень на приеме у врача: - Доктор, помогите, у меня член кривой! - А Вы онанизмом занимаетесь? - Что Вы, нет конечно! - Ну, тогда я не знаю. (уже дойдя до двери): - А если да? - Смените руку!