Shiatsu Man Penis Power Cream, 50 мл, Крем для мужчин, увеличивающий эрекцию

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают препараты для улучшения мужской потенции, включая гели, смазки и кремы, таблетки, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно невысокой цене, всего 1565 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие эрекцию: Shiatsu Man Penis Power Cream, 50 мл, Крем для мужчин, увеличивающий эрекцию.

Благодаря особой комбинации компонентов крем Shiatsu Man Penis Power Cream улучшает кровообращение и самочувствие, а также оказывает положительное влияние на рост сексуальной энергии. С этим кремом в любовной игре вы получите незабываемое длительное удовольствие! Он прекрасно подходит для использования с презервативами и другими латексными изделиями. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобриания
Объем, мл: 50
Состав: Вода, цетеарилизононаноат, цетеариловый спирт, глицерин, цетеарет-20, диметикон, цетилпальмитат, пшеница обыкновенная, камфора, феноксиэтанол, пропиленгликоль, парфюм, экстракт сладкого перца, бензилникотинат, метил-парабен, ретинилпальмитат, глицериллинолеат, сорбитол, токоферол, масло подсолнечника однолетнего, бутил-парабен, этил-парабен, изобутил-парабен, пропил-парабен, экстракт гинкго двулопастного, гексилциннамаль, кумарин, эвгенол, линалоол.


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Медики отмечают возросший уровень сексуальной культуры у мужчин. За последние 10 лет на 25% возросла площадь, покрываемая ими предварительными ласками.