Hot V-activ Woman Stimulation Cream, 50 мл, Стимулирующий крем для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! К вашим услугам - косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно низкой цене, всего 1093 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие ощущения: Hot V-activ Woman Stimulation Cream, 50 мл, Стимулирующий крем для женщин.

Hot V-activ Woman Stimulation Cream представляет собой высокоэффективный крем для женщин, усиливающий интимные ощущения. Дает стойкий длительный результат. Имеет нежную густую консистенцию. Уже одна доза этого средства приведет к улучшению поступления крови к клитору и более сильной реакции на внешние возбудители. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 50
Состав: Вазелин, вазелиновое масло, бензилникотинат, масло розмарина лекарственного, масло можжевельника обыкновенного, эвгенол, циннамаль, лимонен, масло из листьев гвоздичного дерева, масло из листьев корицы китайской, линалоол.


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это смех-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!