Hot XXL, 50 мл, Крем для мужчин, увеличивающий эрекцию

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают препараты для улучшения мужской потенции, включая гели, смазки и кремы, таблетки, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно доступной цене, всего 1055 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие эрекцию: Hot XXL, 50 мл, Крем для мужчин, увеличивающий эрекцию.

Крем Hot XXL увеличивает кровоснабжение половых органов, способствуя тем самым увеличению их объема и более продолжительной эрекции. Обладает питательными и восстанавливающими свойствами. Крем гарантирует длительный и стойкий результат. Содержит только натуральные компоненты. Способ применения: наносить тонким слоем на интимную зону. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 50
Состав: Вода, цетеарилизононаноат, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, глицерин, цетеарет-20, диметикон, масло жожоба, феноксиэтанол, токоферол, гексиленгликоль, пантенол, аллантоин, метил-парабен, экстракт гинкго двулопастного, фруктоза, глюкоза, экстракт женьшеня пятилистного, пропиленгликоль, сорбитол, алоэ-вера, бутил-парабен, этил-парабен, изобутил-парабен, пропил-парабен, декстрин, сахароза, мочевина, аланин, аспарагиновая кислота, глютаминовая кислота.


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем заводить жену, если ты не в состоянии купить ей норковую шубу и хотя бы раз показать Францию? - Зачем выходить замуж, если ты так и не научилась вовремя подавать пиво и правильно делать минет?