Hot Silk Glide, 100 мл, Смазка на силиконовой основе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Практический каждый современный человек хотя бы однажды в жизни прибегал к использованию смазки на силиконовой для сексуальных утех. Достаточно одного применения, чтобы оценить все преимущества данных средств: - экономичный расход за счет того, что подобные лубриканты не впитываются в кожу и слизистые; - удобство в использовании, больше не будет необходимости наносить смазку заново в самый неподходящий момент. Гели на силиконовой основе не подвергаются высыханию; - универсальность, они подходят даже для тех людей, кто склонен к аллергии. Гипоаллергенность доказана медициной, ведь каждое средство перед выходом на рынок тестируется специалистами в клинических условиях.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно низкой цене, всего 1103 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рад предложить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Силиконовые: Hot Silk Glide, 100 мл, Смазка на силиконовой основе.

Очень эффективный увлажняющий гель Hot Silk Glide на силиконовой основе обеспечивает долгое и мягкое скольжение. Помимо этого он придает коже шелковистость и мягкость. Лубрикант может использоваться с любыми латексными изделиями. С ним вы забудете о сухости и дискомфорте и начнете получать настоящее удовольствие от секса! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 100
Состав: Циклопентасилоксан, диметикон, циклогексасилоксан, диметиконол.


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка! Вы даете? - Нет! Я только беру.