Mif анальная пробка, черная, Стимулятор в виде изогнутого конуса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По удивительно невысокой цене, всего 635 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Cекс-игрушки: Mif анальная пробка, черная, Стимулятор в виде изогнутого конуса.

Анальный конус - превосходный стимулятор, который прекрасно подойдет как парам, стремящимся разнообразить свою сексуальную жизнь, так и женщинам, которые впервые хотят заняться анальным сексом. Кроме того, конус можно использовать для стимуляции заднего отверстия мужчин, что согласно советам сексологов, может доставить сильной половине человечества бездну приятных ощущений. Эта секс-игрушка, благодаря своим небольшим размерам, сможет помочь женщине преодолеть страхи, связанные с анальным сексом. Стимулятор конус обладает удобной формой и приятной на ощупь текстурой, если вы хотите изведать все радости безудержного секса, лучшего вам просто не найти. Игрушка упакована в коробку. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Диаметр, см: 2.5
Цвет: Черный
Длина, см: 10
Материал: ABS пластик


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".