Bioritm Intim Bluz, 50 мл, Анальная смазка на водной основе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Всё для анального секса - смазки, масла, кремы, расслабление, спринцовки, гигиена и кое-что ещё! Ведущие мировые производители! Боль и удовольствие – два чувства, которые всегда граничат между собой. Что может быть приятнее, чем страстный анальный секс. Отказаться от него невозможно, поэтому каждый мужчина должен позаботиться об удовольствии своей партнерши. Поэтому, если вы любите наслаждение, то имеет особый смысл приобрести универсальные и современные, лучшие смазки для анального секса, которые станут залогом положительных ощущений. Эти средства помогут расслабиться, имеют различный эффект, но являются обязательными для любителей столь нетрадиционных ласк. Особый состав поможет вашей даме расслабиться и испытать нечто по-настоящему фееричное. Гели и смазки этого типа созданы для качественного секса без каких-либо ограничений.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для небанального анального секса - смазки, масла, расслабление, спринцовки и кое-что ещё!. Любви все полости покорны! По удивительно низкой цене, всего 900 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель представляет и рекомендует - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Для анального секса: Bioritm Intim Bluz, 50 мл, Анальная смазка на водной основе.

Смазка на водной основе Intim Bluz от российского производителя Bioritm позволит вам ощутить всю глубину анального наслаждения. Благодаря специальному составу она снимает болевые ощущения, способствует легкому проникновению и защищает от инфицирования. Смазка обеспечивает устойчивое и длительное скольжение. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Объем, мл: 50
Состав: Вода, глицерин, ПЭГ, глицин, гидроксиэтилцеллюлоза, полиаминопропил бигуанид, метилпарабен, пропилпарабен.


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка, плохо делающая минет - фальшивоминетчица.