Wet Warming, 109 мл, Прозрачный разогревающий лубрикант

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно приемлимой цене, всего 1561 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель представляет вам с гордостью - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Согревающие: Wet Warming, 109 мл, Прозрачный разогревающий лубрикант.

Прозрачный лубрикант Wet Warming с разогревающим эффектом обеспечивает длительное скольжение и нежное увлажнение. Делает кожу нежной и бархатистой, предотвращает появление микротрещин и надолго избавляет от сухости. Средство имеет густую желеобразную консистенцию. Совместимо с резиновыми и латексными изделиями. Лубрикант поможет Вам получить настоящее удовольствие при интимном контакте. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Объем, мл: 109
Состав: Глицерин, ацетат витамина Е.


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка? - Да, папа. - А вот теперь о сексе: есть у нее какая-нибудь симпатичная подружка?