Podium стек-фаллос С плетеной ручкой, короткий

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По справедливой цене, только 2975 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Podium рад предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Стеки: Podium стек-фаллос С плетеной ручкой, короткий.

Стек с витой рукояткой - игрушка для эротических игр ручной работы. Стек выполнен из кожи высокого качества, очень прочной, с высокой износоустойчивостью. Наконечник стека выполнен в виде маленького пениса, который будет оставлять весьма яркие и пикантные следы на вашем теле. Игрушка будет прекрасно смотреться с вашим любым нарядом для самых смелых сексуальных игр.

Материал: Кожа
Страна производитель: Россия Произведено Podium из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Россия
Материал: Натуральная кожа и металл
Длина, см: 70


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Врач говорит пациенту: - У Вас бесплодие! - Какой ужас! Я надеюсь, это не передается по наследству?!!