Baile Batterfly розовый, С беспроводным управлением, 10 скоростей вибрации

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

По статистике примерно 70% женщин испытывают только клиторальный оргазм. Так что, милые дамы, для вашего удовольствия - стимуляторы клитора. В том числе абсолютно инновационные и продвинутые, от таких производителей, как We-vibe и Sqweel. Sqweel - эта оригинальная конструкция из десяти мягких язычков при правильном применении (небольшой предварительный нагрев, использование смазки и чередование скоростей вращения) позволяет испытать потрясающие по своей силе клиторальные оргазмы... Новый вибростимулятор третьего поколения We-Vibe легко и прочно фиксируется на клитор, абсолютно водонепроницаем, практически бесшумен, у него беспроводной пульт дистанционного управления, а зарядное устройство (также беспроводное) одновременно является футляром для его хранения. Он может быть использован не только как вибромастурбатор для женщины, неприметный и легко умещающийся в сумочке, но и как игрушка для двоих партнеров. Вибраторы и вибромасажеры, специально разработанные для стимуляции клитора. Дельфин, бабочка, вибро-трусики, вибраторы по технологии Sqweel и крепления для них, а такжже многое другое.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По оптимальной цене, всего 2778 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Для женщин, Стимуляция клитора: Baile Batterfly розовый, С беспроводным управлением, 10 скоростей вибрации.

Baile Стимулятор клитора Batterfly — вагинальная вибрационная пробка. Массажер выполнен в виде бабочки с виброяйцом в теле, с анатомической формы фаллосом и очерченной головкой. Непревзойденный массаж эрогенных зон и превосходная тренировка мышц. Имеет крепления в виде эластичных строп для надежной фиксации на теле .Оснащен выносным пультом управления с 10-ю различными уровнями вибрации. Изготовлен из TPR — абсолютно нового материала, обладающего повышенной проводимостью вибрации, что позволяет ощутить вибрацию по всей поверхности изделия , а не только в том месте где установлен вибромеханизм. Также уникальная теплопроводимость материала делает применение комфортным. Произведено из материала самого высокого качества!

Материал: Термопластичная резина
Длина, см: 6


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Что такое 7UР? - Это семь мужиков, принявших Виагру.