Eroticon Гель-смазка Protect, 50 мл Защитная, с серебром

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Иногда достаточно уже более сильных очков, чтобы исцелить влюбленного; а кто обладал бы достаточной силой воображения, чтобы представить себе лицо и фигуру возлюбленной на двадцать лет старше, то, быть может, весьма спокойно провел бы жизнь - вот что сказал самый беспощадный и точный философ, Фридрих Ницше. Но это всё не про нас - игрушки, которые мы вам предлагаем, не стареют! Особенно, если за ними тщательно ухаживать. Средства для ухода за телом и за вашими интимными игрушками - антибактериальные спреи, крем для бритья интимной зоны, лубриканты с омолаживающим и регенерирующим эффектом, очищающие спреи для чистки игрушек.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По потрясающе низкой цене, только 460 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Eroticon имеет честь представить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Антибактериальные, регенерирующие: Eroticon Гель-смазка Protect, 50 мл Защитная, с серебром.

Благодаря ионам серебра входящими в состав этой смазки обладает противовирусными свойствами, так же обеспечивает комфорт полового акта и благотворно влияет на ткани слизистой, препятствует образованию микротрещин. Произведено Eroticon из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Состав: вода дистиллированная, глицерин, ПЭГ-400, диметикон в диметиконоле, гидроксиэтилцеллюлоза, метил-, этил-, пропилпарабены в 1,3 бутиленгликоле, цитрат серебра, лимонная кислота.
Объем, мл: 50


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит проститутка в ГАИ и говорит: - Слышь, майор, мне права нужны! - Какие тебе еще права при твоей-то профессии? - Как какие? Категории "Б", конечно!