Shiatsu Woman Stimulation Spray, 50 мл, Стимулирующий спрей для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! К вашим услугам - косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно низкой цене, всего 1565 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие ощущения: Shiatsu Woman Stimulation Spray, 50 мл, Стимулирующий спрей для женщин.

Специально разработанный для женщин спрей Shiatsu Woman Stimulation Spray – это эликсир особенного эротического наслаждения. Он невероятно прост в обращении и действует очень быстро. Всего лишь несколько нажатий на дозатор и комплекс эфирных масел заставит Ваше сердце биться быстрее, взбудоражит кровь и настроит на нужный лад. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобриания
Аромат: Нейтральный
Объем, мл: 50
Состав: Пропиленгликоль, спирт, парфюм, лаурет-9, пантенол, бензилникотинат, масло из листьев розмарина лекарственного, диэтил-фталат, гель алоэ вера, эвгенол, циннамаль, масло из листьев гвоздичного дерева, масло из листьев корицы китайской, лимонен.


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Читайте в новом выпуске женского журнала "Натали”… Как завоевать симпатию начальника; Как быстро продвигаться по служебной лестнице; Как быть любимой работницей ничего не делая по работе; И другие секреты орального секса…