Swiss Navy Toy and Body Cleaner, 177 мл, Антибактериальное средство для тела и игрушек

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Взлететь до высшей точки блаженства, получить море наслаждения, удивить партнера, да и просто разнообразить сексуальную жизнь с помощью интимных игрушек становится все популярнее, а выбор этих оригинальных вещиц все больше. Однако, не стоит забывать, что все атрибуты, дарящие столько удовольствия, нуждаются в регулярной очистке и уходе. Тогда они смогут прослужить долго, вызывая только положительные эмоции и не причиняя неудобств своим хозяевам.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно приемлимой цене, всего 1348 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель рад предложить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Средства для чистки игрушек: Swiss Navy Toy and Body Cleaner, 177 мл, Антибактериальное средство для тела и игрушек.

Высокоэффективное средство Swiss Navy Toy and Body Cleaner содержит антивирусные ингредиенты, а так же противогрибковые и антибактериальные очищающие элементы. Идеален для очистки игрушек после применения лубриканта на силиконовой основе. Данное средство также подходит для очистки тела. Он нежно ухаживает за ней и не повреждает. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Объем, мл: 177
Состав: Антивирусные ингридиенты, противогрибковые и антибактериальные очищающие элементы, силиконовая основа.


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины секс шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитатор к люстре!