California Exotic Adonis Pumps, черная, Мужская помпа, 10 функций

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По оптимальной цене, только 4466 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: California Exotic Adonis Pumps, черная, Мужская помпа, 10 функций.

California Exotic Adonis Pumps – мужская вакуумная помпа с вибрацией. Помпа имеет 10 фантастических функций вибрации пульсации и эскалации. Силиконовый рукав, расположенный на цилиндре имеет специальные кармашки для виброэлементов и блока питания. Воздух из помпы откачивается при помощи груши на гибком силиконовом шланге. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Тип Батареек: 2*ААА
Цвет: Черный
Диаметр, см: 5,75
Длина, см: 20,25
Материал: ABS пластик


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Заключение уролога: "одно другому не мешает".