Pipedream Pump Worx Deluxe Vibrating Power Pump Вакуумная помпа для мужчин с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По настоящей цене 5164 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Pipedream рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Pipedream Pump Worx Deluxe Vibrating Power Pump Вакуумная помпа для мужчин с вибрацией.

Pipedream Pump Worx - вакуумная помпа для увеличения полового члена с мощной вибрацией. Игрушка предназначена не только для того, чтобы изменить размеры вашего достоинства в большую сторону, но и чтобы доставить вам неописуемое наслаждение и удовольствие. Скорость вибрации регулируется при помощи выносного пульта управления. За счет плотной и приятной на ощупь резиновой прокладки игрушка нежно сожмет ваш пенис, а сильная вибрация добавит остроты ощущениям. При регулярных тренировках ваша эрекция станет гораздо более мощной, увеличится продолжительность полового акта и усилятся ощущения во время секса. Также в наборе эрекционное кольцо на пенис. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Прозрачный, черный
Тип Батареек: 2*АА
Материал: ABS пластик, термопластичная резина
Длина, см: 20
Диаметр, см: 6.5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?