Bioritm Услада, 30мл, Гель-лубрикант с прополисом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Иногда достаточно уже более сильных очков, чтобы исцелить влюбленного; а кто обладал бы достаточной силой воображения, чтобы представить себе лицо и фигуру возлюбленной на двадцать лет старше, то, быть может, весьма спокойно провел бы жизнь - вот что сказал самый беспощадный и точный философ, Фридрих Ницше. Но это всё не про нас - игрушки, которые мы вам предлагаем, не стареют! Особенно, если за ними тщательно ухаживать. Средства для ухода за телом и за вашими интимными игрушками - антибактериальные спреи, крем для бритья интимной зоны, лубриканты с омолаживающим и регенерирующим эффектом, очищающие спреи для чистки игрушек.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По удивительно смешной цене, всего 365 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Антибактериальные, регенерирующие: Bioritm Услада, 30мл, Гель-лубрикант с прополисом.

Bioritm Услада – гель-лубрикант с прополисом оказывает регенерирующее действие, восстанавливая поврежденную слизистую оболочку гениталий. Также средство обладает противомикробным действием, не убивая в тоже время собственную микрофлору организма. Прополис способствует быстрому обновлению поврежденных тканей и оказывает дезодорирующее действие, препятствуя появлению неприятного запаха. Произведено из материала самого высокого качества!

Объем, мл: 30


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется специалист по веб-страницам? - URLолог...