Desire Exta-Z, 1,5мл, Интимное масло с ароматом иланг-иланга

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Массажные масла, массажные свечи, бальзамы, пудра для тела, крем для тела - в том числе в подарочных наборах.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция аксессуаров, благовоний и презервативов - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По удивительно низкой цене, всего 573 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Гели и масла для массажа: Desire Exta-Z, 1,5мл, Интимное масло с ароматом иланг-иланга.

Exta-Z Desire – классическое эфирное масло с афродизиаками, обладает возбуждающим ароматом иланг-иланга. Масло стимулирует работу желез внутренней секреции, устраняет фригидность, повышает потенцию, продлевает эрекцию и оптимизирует кровообращение в области половых органов. В состав масла входят только натуральные компоненты, а также добавлены витамины. Подходит для мужчин и для женщин. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: органическое масло, вечерней примулы масло, экстракт дягиля, экстракт колеуса, иланг-иланг, тимьян обыкновенный, токоферола ацетат, аскорбиновая кислота
Аромат: Иланг-иланг
Объем, мл: 1.5


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У вас резиновые мозги есть? - !??? - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там...