Desire Exta-Z, 1,5мл, Интимное масло с ароматом кокоса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Массажные масла, массажные свечи, бальзамы, пудра для тела, крем для тела - в том числе в подарочных наборах.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Простые аксессуары, вроде благовоний и презервативов, тоже на многое способны. По поразительно низкой цене, всего 674 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Гели и масла для массажа: Desire Exta-Z, 1,5мл, Интимное масло с ароматом кокоса.

Exta-Z Desire – классическое эфирное масло с афродизиаками, обладает возбуждающим ароматом кокоса. Масло содержит большое количество витамина E, который улучшает кровообращение в области малого таза, а также способствует увеличению количества сперматозоидов. В кокосовом масле содержится лауриновая кислота, похожая по своей структуре на материнское молоко, эта кислота убивает бактерии, вирусы, грибковые инфекции, а также простейших паразитов. Произведено из материала самого высокого качества!

Аромат: Кокос
Объем, мл: 1.5


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

ть, час, два, три, четыре, она уже не хочет, тут дочь заходит, жена говорит "Света, скажи: "Давай, Джек!", Света сказала, он давай и ее