Hot Cilitoris Spray Stimulating, 50мл, Стимулирующий спрей для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! В нашем арсенале - косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно доступной цене, всего 1534 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие ощущения: Hot Cilitoris Spray Stimulating, 50мл, Стимулирующий спрей для женщин.

Hot Cilitoris Spray Stimulating – стимулирующий спрей для женщин в состав которого входят эфирные масла. Средство обладает мягким, но эффективным действием, сделает Ваши ощущения более сильными и поможет получить незабываемый оргазм. Ингредиенты, входящие в состав спрея, сделают прикосновения более чувствительными. Также средство благоприятно воздействует на здоровье женских интимных органов. Произведено из материала самого высокого качества!

Объем, мл: 50


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня проблемы со сном! Полный раздрай в организме! - Что такое? - Я сам сова, а член жаворонок!