Baile вибропуля, С мощной вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Водонепроницаемые - вибростимуляторы и вибромасажеры всех мыслимых разновидностей, как женщинам, так и мужчинам, в том числе трусики из ПВХ с водонепроницаемым вибро-яйцом; но с одной важной особенностью - они водонепроницаемы и пригоды для эротических игр, напрмер, в ванной комнате или в душе!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! По удивительно малой цене, всего 1124 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель с гордостью представляет вам - Cекс-игрушки: Baile вибропуля, С мощной вибрацией.

Вибропуля из коллекции секс-игрушек Baile выполнена из мягкого медицинского силикона высочайшего качества. Данная модель оказывает эффективное воздействие на влагалище. Игрушка имеет десять режимов вибрации. Корпус стимулятора полностью водонепроницаем. Именно поэтому вибропуля станет вашим лучшим другом для эротических игр в душе. Использование секс-игрушек позволяет не только разнообразить сексуальную жизнь, но и раскрепоститься, избавившись от чувства стыдливости. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Диаметр, см: 2
Длина, см: 9
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Продавцы секс шопа, когда нечего делать, валяют по полу и пинают товар.