Sextoy Finger Sleeve, Насадка на палец с усиками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Вечный вопрос многих мужчин: зачем нужны насадки для пальцев, если женщине достаточно ласк своего возлюбленного? Разве бывает много любви или много сексуального возбуждения? Поверьте, прелестницы получат несказанное удовольствие, опробовав на практике эти насадки. Кстати, применять их могут не только женщины.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно приемлимой цене, всего 182 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Для двоих, Насадки на пальцы: Sextoy Finger Sleeve, Насадка на палец с усиками.

Sextoy Finger Sleeve – насадка на палец выполнена из абсолютно гипоаллергенного, мягкого и эластичного материала, благодаря чему легко одевается и надежно фиксируется на пальце. Поверхность игрушки покрыта мягкими стимулирующими усиками, которые наполнят ласки более насыщенными ощущениями. Небольшая, но очень действенная игрушка принесёт в Ваши половые отношения новые эмоции и ощущения. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 2
Длина, см: 6,5
Цвет: Прозрачный
Материал: Медицинский силикон


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка! Вы даете? - Нет! Я только беру.