Viamax Silicon Glide, 70 мл, Лубрикант на силиконовой основе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Практический каждый современный человек хотя бы однажды в жизни прибегал к использованию смазки на силиконовой для сексуальных утех. Достаточно одного применения, чтобы оценить все преимущества данных средств: - экономичный расход за счет того, что подобные лубриканты не впитываются в кожу и слизистые; - удобство в использовании, больше не будет необходимости наносить смазку заново в самый неподходящий момент. Гели на силиконовой основе не подвергаются высыханию; - универсальность, они подходят даже для тех людей, кто склонен к аллергии. Гипоаллергенность доказана медициной, ведь каждое средство перед выходом на рынок тестируется специалистами в клинических условиях.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, только 1989 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель имеет честь представить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Силиконовые: Viamax Silicon Glide, 70 мл, Лубрикант на силиконовой основе.

Лубрикант на силиконовой основе Viamax Silicon Glide обеспечивает идеальное, долговременное скольжение. После многолетних исследований в шведских лабораториях команде Viamax удалось создать самую современную силиконовую формулу скольжения, определить ту пропорцию, которая лучше всего подходит для создания длительного скольжения и не впитывается телом.

Данное средство обладает приятной, нежной консистенцией, оно идеально подойдет парам, которые хотят использовать лубрикант класса "люкс" на силиконовой основе, дольше сохраняющий скольжение.

Предупреждение: не рекомендуется использовать вместе с силиконовыми секс-игрушками, беречь от попадания в глаза и ротовую полость. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швеция
Объем, мл: 70
Состав: Диметикон, циклопентасилоксан, диметикон кополиол полимер, диметиконол.


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!