Viamax Tight Gel, 50 мл, Гель для сужения влагалища

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Широкое влагалище доставляет каждой женщине множество неудобств. Причиной широкого влагалища могут быть: сложные роды, возрастные изменения, особенность организма и многое другое. Когда возникает такая проблема, женщина начинает хуже ощущать половой акт, впрочем, как и ее партнер.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По удивительно доступной цене, всего 2061 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель представляет и рекомендует - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Для сужения влагалища: Viamax Tight Gel, 50 мл, Гель для сужения влагалища.

С помощью современных технологий переработки, Viamax создали продукт, который дает эффект сужения влагалища. Он усиливает чувствительность и создает уникальный, непередаваемый опыт для обоих партнеров.

Формула геля стимулирует выделение естественной смазки, а входящий в состав экстракт гамамелиса обладает выраженным противовоспалительным и антисептическим действием, тонизирует кожу и укрепляет стенки сосудов, способствует уменьшению отечности, улучшает микроциркуляцию крови. При постоянном использовании эффект усиливается.

Viamax Tight Gel отлично сочетается с упражнениями Кегеля.

Рекомендуется женщинам, у которых ослаблена мускулатура влагалища, например, после родов, и которые не испытывают сильных ощущений при половом акте.

Применение: нанести на половые органы женщины за 15 минут до сексуального контакта. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швеция
Объем, мл: 50
Состав: Вода, Экстракт Белой Квао Круа (Pueraria mirifica), Экстракт Женьшеня (Panax ginseng), Экстракт семян тыквы (Cucurbita pepo), Экстракт стручкового перца, Пропилен Гликоль, Диазолидинилмочевина, Метилпарабен, Пропилпарабен, Аргинин, Экстракт Гамамелиса (Hamamelis virginiana), Натрий PCA, Спирт, Бутилен Гликоль, Карбомер.


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а чего он у меня красный такой? - Может, вспоминает кто-то...